Звездные Войны: Опасный Путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кайл Раймс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Кайл Раймс

2. Возраст – 22 года

3. Раса - человек

4. Сторона - Нейтрал.

5. Статус – Мелкий аферист, вор-карманник. 

6. Внешность:  Рост 1м 84 см, телосложение спортивное, но слегка худощавое. Имеет ровную повелительную осанку и надменный взгляд человека, который сам себе бог и хозяин. Цвет глаз зеленый. Черты лица тонкие, словно вычерченные острым грифельным карандашом. В одежде предпочитает в первую очередь практичность, это выражается в пристрастии к тяжелой армейской обуви, камуфляжных штанах, легком бронежилете, под черной кожаной курткой. На запястье носит портативный комлинк.

7. Характер:
Кайл Раймс игрок и эта страсть руководила им на протяжении всего его жизненного пути. Он не способен мыслить здраво, если обстоятельства бросают ему вызов. Отчаянные поступки ходят на грани безумия, но это придает адреналин. Вводит в состояние, когда понимаешь, что жив, краски окружающего тебя мира становятся ярче, чувства обостряются, эмоции хлынут через край с такой силой, что способны перехватить дыхание. Раймс считает, что ради таких моментов и стоит жить. Возможно это всего лишь ветреный возраст, юношеский максимализм, бравада, но все же… Разумеется неравнодушен к любым видам азартных игр. По натуре одиночка и не может полноценно работать в команде с кем-то еще. Ему претит выполнение, чьих либо приказов. Падок на красивых женщин и алкоголь. Любит сорить деньгами, если таковые имеются.

8. Биография:
Раймс родился на Корусанте, в многодетной семье. Рос в окружении шести старших братьев, которые не особенно-то его жаловали. Проблема была в семейном бизнесе. Глава семейства Раймсов держал сеть ремонтных мастерских для дроидов, и по мере взросления своих детей, старался приобщать их к общему делу. Кайл же имел свой взгляд на вещи. Он ненавидел мелкую скрупулезность возни с электроникой, не хотел горбатиться по чем зря покуда не наступит пенсия и время уйти на покой. Это была совершенно не та жизнь, к которой он стремился. Раймс жаждал разнообразия и приключений. Он не мог подолгу сидеть на одном месте, покладисто принимая уготовленную ему судьбу. Это расстраивало его отца, ну а с братьями разговор был куда более конкретный. Поняв, что разговорами «вправить» Кайлу мозги не удастся, они прибегали к мордобою.
Кайл Раймс рос проблемным ребенком, из-за сложных отношений в семье часто сбегал из дома, пропадая месяцами, бог знает где, покуда не возвращался обратно. В эти периоды он завел множество плохих связей среди мелкой преступности, тогда же и обучился искусству карманника. Смотришь в лицо жертве, отвлекаешь внимание, шаришь по карманам, а после ретируешься как можно быстрей и проворней. Так или иначе всему приходит конец. Терпение отца лопнуло после того как в возрасте семнадцати, Раймс имел неосторожность крупно проиграться в сабакк людям имевшим очень плохую репутацию. Держа это в тайне, он попытался собственноручно собрать сумму, но не успел в отведенные ему сроки. В отместку за это «кредиторы» разгромили одну из семейных мастерских. Выплатив долг сына, отец навсегда распрощался с Кайлом. Сев на ближайший транспортник Раймс навсегда зарекся возвращаться на Корусант. Пять лет он провел в разъездах, никогда не задерживаясь на одном месте подолгу, находя пропитание в своих навыках карманника и периодически проворачивая мелкие аферы. Связываться с крупными криминальными синдикатами он не особенно-то жаждал, а потому был предоставлен исключительно самому себе.

9. Способности и умения:
- Стрельба из ручного оружия.
- Рукопашный бой. (На уровне драки на задворках кантины, т. е. никаких специальных навыков).
- Виртуозно владеет навыками карманника, так как совершенствовал их большую часть жизни.
- Пилотирование гражданского транспорта.
- Навыки мошенничества в азартных играх, а так же в проведении несложных афер с целью наживы.

10. Инвентарь:
-Бластерный пистолет DH-17
-Электронная отмычка
-Вибронож за голенищем ботинка
-Легкий бронижелет
-Фляга с мандалорским тихааром
-Небольшое количество кредитов
-Армейский комлинк на запятье

11. ID-карта -

<center><hr><b>Имя: </b>Кайл Раймс<br><b>Возраст: </b>22 года<br><b>Раса: </b>Человек<br><b>Статус: </b>Аферист<br><hr><i>То, что нас не убивает, делает это зря! </i>

12. aleksandrLeGir@yandex.ru

13. Каждый день.

------------------------

Я не большой знаток вслененной ЗВ, а потому буду рад любой помощи в составлении анкеты, если таковая будет необходима.

Отредактировано Кайл Раймс (15 апреля, 2011г. 02:26:45)

2

Давайте начнём по порядку.
Первое, что пришло на ум в связи с именем - это ассоциация с небезызвестным Аджантой Поллом, впрочем, это скорее лирическое замечание)). Второе - не является ли Аджанта-второй братом одного из ключевых персонажей нашей истории, а именно Шармилы Кейн? Учитывая то, что, по некоторым наблюдениям автор усиленно рекламировал форум "Триумф ситов", где впервые создатели форума "Опасный Путь" поместили информацию о Шармиле (впоследствии этот персонаж был изъят из канона "ТС", и перенесен сюда), то да, всё-таки, наверное где-то как-то является)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Теперь оставим лирику.
Если смотреть сквозь пальцы на некоторые незначительные ошибки в пунктуации (спишем это на то, что автор писал квенту, что называется, "на коленке", и впопыхах), и определённые огрехи в исторических реалиях (саббак ещё пока не в ходу, как и бластеры DH-17, в галактике 2500 год ДБЯ), то квента не так уж плоха. Общее представление о персонаже присутствует.
Остаётся лишь узнать у автора, с кем он собирается и хочет играть в кооперативе (то есть, совместном отыгрыше трэда), и остаётся открытым вопрос об аватаре, потому как под дефолтным гунганом игрок вряд ли намерен писать посты. Если же, судя по описанию внешности персонажа, автор хочет использовать уже ранее замеченный аватар с "Триумфа ситов", который в своё время изготовил автор этих строк, то не стоит ли подумать о новом изображении?

В соответствии с вышеизложенными замечаниями по персонажу более вопросов не имею, и готов принять в игру, если не возникнет других замечаний у остальных игротехников.

3

У меня замечаний нет, кроме уже упомянутых выше ошибок в пунктуации. И да, вопрос родства с Шармилой действительно актуален.

4

Кид Эллер написал(а):

Первое, что пришло на ум в связи с именем - это ассоциация с небезызвестным Аджантой Поллом, впрочем, это скорее лирическое замечание)). Второе - не является ли Аджанта-второй братом одного из ключевых персонажей нашей истории, а именно Шармилы Кейн? Учитывая то, что, по некоторым наблюдениям автор усиленно рекламировал форум "Триумф ситов", где впервые авторы данного форума поместили информацию о Шармиле (впоследствии этот персонаж был изъят из канона "ТС", и перенесен сюда), то да, всё-таки, наверное где-то как-то является))

Ага... "Триумф ситов" я лишь читал, и с него, собстно, и заинтересовала тематика ЗВ. Читал, но не играл. Ник "Аджанта Кейн" выбран скорее по наитию, чем с целью добиться определенной завязки с другими персонажами. Я повторюсь, но вселенная ЗВ для меня дебри. Стоит изменить ник?

Кид Эллер написал(а):

автор хочет использовать уже ранее замеченный аватар с "Триумфа ситов", который в своё время изготовил автор этих строк, то не стоит ли подумать о новом изображении?

Каюсь, аватар с указанного форума был мною использован неоднократно. Если мне окажут помощь с новым, буду признателен.

Кид Эллер написал(а):

Остаётся лишь узнать у автора, с кем он собирается и хочет играть в кооперативе (то есть, совместном отыгрыше трэда)

Я не видел анкет других игроков, но полагаю что в качестве оппонетов должен выступить преступный мир к которому мой персонаж и пренадлежит.

5

Аджанта Кейн написал(а):

Стоит изменить ник?

Непременно стоит, я думаю. У Кейн по нашему канону братьев нет, да и имя "Аджанта" вызывает достаточно прямые ассоциации.
Если есть в наличии какая-либо из игр серии "Рыцари Старой Республики", то могу посоветовать воспользоваться генератором имён, который присутствует при создании нового персонажа в игре. Второй вариант - воспользоваться онлайн-генератором имён вселенной "Звёздных Войн". Ну и третий, самый, пожалуй, приемлемый вариант, который практикуют наши игротехники - это придумать имя самому, по возможности избегая калькирования и заимствования известных земных имён и фамилий, в том числе и из мира ЗВ.

Аджанта Кейн написал(а):

Если мне окажут помощь с новым, буду признателен.

Окажем, только вот допишем собственные квенты. Очень много работы по форуму, справочные материалы далеки пока от совершенства - всё это занимает время. Но на днях, если не сегодня, в аватаризации появятся новые изображения.

Аджанта Кейн написал(а):

в качестве оппонетов должен выступить преступный мир

Оппонентов мы вам обеспечим, но главный вопрос лежит в другой плоскости: кто будет вашими компаньонами, или, точнее, с кем бы вам хотелось отыгрывать трэды?

6

Кид Эллер написал(а):

трэды

Это слово мне незнакомо. Поясните.

Кид Эллер написал(а):

придумать имя самому

Измените имя на Корвин Раймс.

7

Аджанта Кейн написал(а):

Корвин

Может, ещё подумаете?) А то у нас следом строем пойдут Бенедикты, Жерары, и прочие Принцы Эмбера)
Выдержка из правил:

1. Регистрация профиля осуществляется исключительно на русском языке (кириллица). Имя (никнейм) вашего персонажа должно состоять из адекватного вселенной Звёздных Войн имени или прозвища (просим вас принять во внимание эпоху, в которую происходит действие игры.  Дарт Вейдер, Дарт Реван, Дарт Бэйн и иные герои жили в другие эпохи). Также запрещены никнеймы, являющиеся полными аллюзиями земных имён, или калькирующие их, и имена, заимствованные из других сеттингов.

Аджанта Кейн написал(а):

Это слово мне незнакомо. Поясните.

поясняю

8

Кид Эллер написал(а):

А то у нас следом строем пойдут Бенедикты, Жерары, и прочие Принцы Эмбера)

И то верно, люблю Желязны))

Значин не Корвин, а Кайл. Ничего другого на ум не приходит.

Касательно трэда особых пожеланий нет. Персонаж карманник, может что-то стащить, а после попытаться продать. Хозяин заявит свои права на вещь, а персонаж попытается провернуть аферу так что бы остаться целым, при деньгах и не распрощавшись с украденным предметом.

9

Аджанта Кейн, главное, чтобы персонаж не скучал без компаньонов, а вместе с ним и вы).
Имя (логин) изменено. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

10

Где пункты 12 и 13?

11

Катарис Даэр,  Прошу прощения, исправил.)

12

ID установлен, персонаж принят.
Единственное, что осталось - сменить аватар. Добро пожаловать на "Звёздные Войны: Опасный Путь".